Contacte-nos

A Escola Latina de Roxbury
101 Avenida St. Theresa
Roxbury Ocidental, MA 02132-3496

Escritório principal
Kristen Gibbons
Assistente do Director
617-325-4920
kristen.gibbons@roxburylatin.org

Assuntos Académicos
Darian Reid '05
Director de Estudos
617-477-6332
darian.reid@roxburylatin.org

Penn Fellowship/Professional Development
Bryan Dunn
Reitor da Faculdade
617-477-6354
bryan.dunn@roxburylatin.org

Admissão
Carolyn Powell
Assistente do Director de Admissão
617-477-6317
admission@roxburylatin.org

Departamento Atlético
Tony Teixeira '93
Director de Atletismo
617-477-6373
tony.teixeira@roxburylatin.org

Edifícios e terrenos
Mike doCurral
Director de Operações
617-477-6365
mike.docurral@roxburylatin.org

 

Escritório de negócios
Susan Walsh
Ecónomo Assistente
617-477-6319
susan.walsh@roxburylatin.org

Relações Comunitárias/Inquéritos dos Media
Erin Berg
Director de Relações Externas
617-477-6326
erin.berg@roxburylatin.org

Desenvolvimento e Assuntos dos Antigos Alunos
Julie Garvey
Assistente de Desenvolvimento
617-477-6370
julie.garvey@roxburylatin.org

Serviço Comunitário
Mike Pojman
Director associado
617-477-6348
mike.pojman@roxburylatin.org

Aluguer de Instalações
Sean Spellman '08
Director de Atletismo Associado
617-477-6327
rentals@roxburylatin.org

Ajuda financeira
Karen Dinon
Director da Ajuda Financeira
617-477-6341
karen.dinon@roxburylatin.org

Programas de Verão
Sean Spellman '08
Director de Programas de Verão
617-477-6327
summer@roxburylatin.org